8(861)275-82-07
8(908)68-111-88
Меню

Вопрос-ответ

Имя*

Отзыв*
Электропочта*

Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Введите слово с картинки*:

Елена

04.Авг.2013
Добрый день, такой вопрос: хотим разделить участок (8 соток) на два. Для начала нужно межевание. Сколько будет стоить эта услуга? (Владелец дома один, второй участок хотим продать) 
Ответ: Здравствуйте, стоимость данной услуги рассчитывается индивидуально, исходя из документации на земельный участок, которая у вас есть. Перед разделом на учет ставится весь участок, а затем уже делится, т.е. происходит 2 межевания. Для подробной информации обращайтесь в офис, адрес которого указан в разделе Контакты нашего сайте, предварительно просим прозвонить специалистам для уточнения времени приема.

Александр

16.Июл.2013
День добрый! Интересует следующее: какие документы (предварительно) необходимы для топосъемки и геологических изысканий земельного участка (площадь 4 га); а также приблизительная стоимость вышеназванных работ?
Благодарю.
Ответ: Здравствуйте! Для топосъемки необходим кадастровый номер участка либо его адрес, документы для топосъемки не требуются. Если вы хотите обратиться за данной услугой в нашу компанию, вам так же понадобится паспорт для заключения договора оказания геодезических услуг. Стоимость топосъемки определяется согласно месторасположения, площади и расположенных на участке объектов и коммуникаций.

Шульга Евгений

08.Июн.2013
Земельный участок с кадастровым номером 23:04:08 01 000 прошел государственный кадастровый учет или нет согласно ФЗ-101 фз "об обороте земель с/х назначения" ст.9п.1
Ответ: Здравствуйте! Номер, который вы указали является номером кадастрового квартала, по нему определить, поставлен ли интересующий вас участок нельзя. Вы можете самостоятельно это сделать, на сайте Публичной Кадастровой Карты по кадастровому номеру данного участка.

Наталья

22.Май.2013
Добрый день! По решению суда я являюсь собственником 1/2 недостроенного дома (без земли!!!), был произведен реальный раздел при разводе. Хотела бы зарегистрировать свое право в росреестре. Могу ли я получить кадастровый паспорт на 1/2 объекта незавершенного строительства, или можно получить только на весь объект целиком?
Ответ: Здравствуйте! Объект незавершенного строительство ставится на кадастровый учет целиком, без указания долей. Кадастровый паспорт будет выдан на весь объект.

Александр

22.Май.2013

28.08.2012 Была подана заявка на выдачу кадастрового паспорта неж.помещения\все в собственности \помещ+земля\где БТИ после обследования нашли перепланировку и потребовали Заключение на перепланировку.Заключение было предоставлено15.09.2012.Ни в каких документах заключение не прописали попросили обратиться в кадастровую полату мотивируя тем что с 1го 09.2012 не имею полномочий на выдачу кадастрового паспорта.Кто имеет полномочия на внесения изменения перепланироки?На руках имею тех паспорт от БТИ с Примечанием и Заключение на все примечаниеКуда податься?.

Ответ: Добрый день!  В вашем случае необходимо формировать технический план, в котором, согласно данного заключения будет зафиксирована перепланировка. Формированием технических планов для дальнейшей постановки объекта на учет занимается наша организация, вы можете обратиться к нашим специалистам по телефонам, указанным в разделе Контакты.

Новости 41 - 45 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
© OOO «Кадастровое Бюро Краснодара». Все права защищены.